Металлодетектор ручной Ceia PD140E , высокочувствительный, премиум-класса, ударопрочный корпус, IP65, время работы - более 100 часов без подзарядки
Описание:Металлодетектор ручной Ceia PD140E
Технические характеристики:Соответствует российским и международным стандартам, в том числе - стандартам безопасности воздействия электромагнитного поля на человека. Безопасен для людей с кардиостимуляторами.
Габаритные размеры: 360 (Д) х 80 (Ш) х 40 (В) мм
Вес с аккумуляторами: 390 грамм
Диапазон рабочих температур: От -40°С до +70°С
Диапазон температур хранения: От -40°С до +80°С
Относительная влажность воздуха при температуре +20°C: от 0 до 98% (без конденсата)
Источник питания: 2 x АА NiMH аккумуляторные батареи
Класс пыле-влагозащиты: IP65
Рентгенотелевзионный интроскоп Rapiscan 628XR с низким конвейером, ширина конвейера – 1000 мм, высота конвейера 1000 мм. Интроскоп предназначен для нахождения и определения скрытых угроз и контрабанды.
Модели 02PN8 HI-PE/CN-AS-140 и 02PN8 HI-PE/CN-AS-140L имеют передающие и приемные антенны выполненные в виде колонн. Отличительной особенностью этих моделей (определяемой, как раз, областью применения) является отсутствие соединительной панели между антеннами, для облегчения встраивания устройства в шлюзовую кабину,
Rapiscan 618XR – компактная, универсальная рентгеновская система(интроскоп) с туннелем 550 мм (ширина) на 360 мм (высота), отличающаяся превосходными характеристиками обнаружения. Конструкция Rapiscan 618XR обеспечивает быстрое перемещение: смонтированную на колесиках систему можно провезти через узкий дверной проем, что делает ее идеальной для применения в школах,гостиницах,
Стационарный арочный металлодетектор ST-MD318LT предназначен для обнаружения запрещенных к проносу металлических предметов при проходе человека через арку. Устройство имеет 18 зон обнаружения, хорошую помехозащищенность, классический дизайн, всепогодное исполнение и невысокую стоимость.
Рентгенотелевизионный интроскоп Rapiscan 622XR производился специалистами для лучших результатов по выявлению опасных предметов с низкими затратами. Панель управления размещается на вертикальной регулируемой стойке, при разработке учитывались требования операторов к работе н модели Rapiscan 622XR.