Соответствует российским и международным стандартам, в том числе - стандартам безопасности воздействия электромагнитного поля на человека. Безопасен для людей с кардиостимуляторами.
Габаритные размеры: 360 (Д) х 80 (Ш) х 40 (В) мм
Вес с аккумуляторами: 390 грамм
Диапазон рабочих температур: От -40°С до +70°С
Диапазон температур хранения: От -40°С до +80°С
Относительная влажность воздуха при температуре +20°C: от 0 до 98% (без конденсата)
Источник питания: 2 x АА NiMH аккумуляторные батареи
Класс пыле-влагозащиты: IP65
AUTOCLEAR® 100100T крупногабаритный, с высокой проникающей способностью и грузоподъемностью рентгенотелевизионый конвейерный аппарат с размером туннеля: ширина 1,0 м х высота 1,0 м.
Металлодетектор общего назначения с высокой селективностью. Позволяет свести к минимуму число ложных срабатываний. HI-PE Elliptic отличается уникальным дизайном и компактностью, что позволяет ему легко вписаться в любой интерьер, используя при этом минимальную площадь.
Металлодетекторы арочные Ceia PMD3 PLUS EZ имеют высочайшие характеристики по уровню детекции, качеству и надежности. Металлодетектор Ceia PMD2 Plus EZ предназначен для использования в аэропортах, банках, государственных учреждениях. Оборудование имеет 60 зон индикации, устойчивость к электромагнитным помехам и механическим вибрациям.
Rapiscan 620DV – усовершенствованный двухпроекционный рентгенотелевизионный интроскоп. Данная модель устанавливается на пунктах досмотра, которые требуют повышенного уровня безопасности, мы имеем в виду аэропорта, вокзалы, почтовые и логистические центры, пограничные пункты и таможня и т.д. Rapiscan 620DV получил большие размеры туннеля с шириной 640 мм и высотой 430 мм.
Рентгенотелевзионный интроскоп Rapiscan 628XR с низким конвейером, ширина конвейера – 1000 мм, высота конвейера 1000 мм. Интроскоп предназначен для нахождения и определения скрытых угроз и контрабанды.