Интроскоп Astrophysics XIS-5335S
Артикул:
Бренд:Astrophysics
В наличии
Товар с выбранным набором характеристик недоступен для покупки
Описание
Характеристики
Отзывы 0
  • Разделение объектов на изображении по шести цветам в зависимости от атомного числа и плотности.
  • Увеличение по 9 участкам изображения
  • Измерение атомного числа
  • Архив изображения (до 50000 снимков)
  • Счетчик багажа
  • Цветное и черно-белое изображение
  • Непрерывный досмотр
  • Последовательное 2 - 32-кратное увеличение изображения
  • Выделение непрозрачных участков изображения
  • Компенсация геометрических искажений
  • Функция повышения проникающей способности
  • Мощный привод ленты конвейера
  • Создание комментариев к изображениям
  • Просмотр библиотеки изображений
  • Ручное сохранение изображений
  • Дискриминация материалов
  • Многоуровневый доступ
  • Может быть подключена к локальной сети по протоколу TCP/IP для удаленного контроля
  • Разделение органика/неорганика
  • Программа тренировки операторов
  • Качественное изображение (Picture Perfect)
  • Возможность подключения принтера
  • Управление изображением в реальном времени
Основная спецификация
Размер туннеля
 533 мм x 354 мм
Габаритные размеры
 1320 мм x 762 мм x 1230 мм
Скорость конвейера
 0,23 м/с
Высота конвейера
 729 мм от пола
Тяговая сила конвейера
 165 кг
Конструкция
 стальной каркас с панелями
Вес
 345 кг
Вес в упаковке
 505 кг
Возможности досмотра
Разрешающая способность
 40-38 AWG
Пространственное разрешение
 1,0 мм по горизонтали, 1,0 мм по вертикали
Проникающая способность (по стали)
Контрастная чувствительность
Рентгеновский генератор
Анодное напряжение
Источник излучения
 герметичная, необслуживаемая колба
Ток источника
 0,7 мА
Охлаждение
 масляная ванна с воздушным охлаждением
Рабочий цикл
 непрерывный, без предварительного прогрева
Направление пучка
 диагонально вверх
Детекторная линейка
 L-образная, 1024 каналов
Компьютер
Процессор
 Intel® Core i5
Память
 4 Гб RAM
Жесткий диск
 HDD 500 Гб, SSD 120 Гб
Видеокарта
 1 Гб, выход на два дисплея
ОС
 Windows OS
Источник бесперебойного питания
 на 20 минут автономной работы компьютера
Видео
Тип дисплея
 один ЖК монитор 19”
Разрешение дисплея
 1280 x 1024, 24-бит цвет
Эксплуатация
Внешние условия эксплуатации
 температура 0 - +40С
Температура хранения
 -20 - +60 C
Влажность
 до 95% (без конденсации)
Питание
 220В (+ /- 10%), 50 Гц, 10 A макс
Характеристики
Бренды
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
общий рейтинг
Доставка по России
Комплексные системы безопасности и оборудование доставляем транспортными компаниями и Почтой Росии
Гарантия
Гарантия
Гарантия действует на все оборудование и комплексные системы безопасности.
Варианты оплаты
Оплата производится в виде безналичных переводов и платежей
С этим товаром также покупают
CEIA HI-PE CNAS 140L
Бренды:CEIA
Цена: по запросу
 Интроскоп Autoclear 5333
Бренды:Autoclear
Цена: по запросу
Интроскоп Rapiscan 632XR
Rapiscan 632XR имеет туннель размерами 1500 мм (ширина) на 1650 мм (высота) и прочный роликовый конвейер для тяжелых грузов; предназначена для досмотра паллет и других крупных грузов весом до 3000 кг и обеспечивает получение горизонтального изображения паллеты. В качестве опции Rapiscan 632XR может быть установлен ленточный конвейер.
Интроскоп 620XR HP
Новая система досмотра Rapiscan 620xr hp (High Performanc) - высокопроизводительная система досмотра с туннельным окном 620 x 420 мм в пунктах авиарейсов, обладающая превосходным качеством генерируемых изображений и возможностями обнаружения потенциальных угроз Rapiscan 620xr hp соответствует всем требованиям досмотра для авиации европейской комиссии, а также французского управления гражданской авиации