Rapiscan 624XR имеет высокий туннель размерами 550 мм (ширина) на 850 мм(высота) и низко расположенный конвейер, что обеспечивает удобную загрузку и выгрузку багажа в вертикальном положении.
CEIA PMD2 PLUS/EZHD - металлодетектор с высокой чувствительностью и пропускной способностью. Имеет антенны эллиптической формы, 60-зонный индикатор расположения детектируемых предметов, встроенный защищенный блок управления и индикации. Технология Met-Identity позволяет распознавать количество, тип металла и место его расположения.
Технические характеристики:Соответствует российским и международным стандартам, в том числе - стандартам безопасности воздействия электромагнитного поля на человека. Безопасен для людей с кардиостимуляторами.
Габаритные размеры: 405 (Д) х 120 (Ш) х 40 (В) мм
Вес с аккумуляторами: 480 грамм
Диапазон рабочих температур: От -40°С до +70°С
Диапазон температур хранения: От -40°С до +80°С
Относительная влажность воздуха при температуре +20°C: До 98% (без конденсата)
Источник питания: 2 x АА NiMH аккумуляторные батареи
Класс пыле-влагозащиты: IP 65
Ceia Classic Navy однозонный переносной арочный металлодетектор. Металлодетектор изготовлен из водонепроницаемого пластика. Блок электроники металлодетектора находится во влагозащищенном корпусе из нержавеющей стали.
Mailguard® компактный рентгенотелевизионный аппарат для досмотра почтовой корреспонденции и багажа малого размера со стационарной досмотровой камерой 53.3см х 45.7см х 35.6см.
Rapiscan 620DV – усовершенствованный двухпроекционный рентгенотелевизионный интроскоп. Данная модель устанавливается на пунктах досмотра, которые требуют повышенного уровня безопасности, мы имеем в виду аэропорта, вокзалы, почтовые и логистические центры, пограничные пункты и таможня и т.д. Rapiscan 620DV получил большие размеры туннеля с шириной 640 мм и высотой 430 мм.
AUTOCLEAR® 100100T крупногабаритный, с высокой проникающей способностью и грузоподъемностью рентгенотелевизионый конвейерный аппарат с размером туннеля: ширина 1,0 м х высота 1,0 м.
Rapiscan 632XR имеет туннель размерами 1500 мм (ширина) на 1650 мм (высота) и прочный роликовый конвейер для тяжелых грузов; предназначена для досмотра паллет и других крупных грузов весом до 3000 кг и обеспечивает получение горизонтального изображения паллеты. В качестве опции Rapiscan 632XR может быть установлен ленточный конвейер.