AUTOCLEAR® 100100В крупногабаритный, с высокой проникающей способностью и грузоподъемностью рентгенотелевизионый конвейерный аппарат с размером туннеля: ширина 1,0 м х высота 1,0 м.
Арочный стационарный металлодетектор ST-MD006 применяется в местах с высокой проходимостью для выявления проноса металлических предметов при этом чувствительность данной моделиможно регулировать в пределах, достаточных для обнаружения как оружия, так и небольших металлических предметов.
Система Rapiscan 627DV (двухпроекционная) генерирует горизонтальное и вертикальное изображение досматриваемого объекта, что повышает пропускную способность и улучшает распознавание отдельных предметов.
Интроскоп Rapiscan 626XR, производства компании Rapiscan Systems, наиболее востребован среди ренгенотелевизионных интроскопов для досмотра крупногабаритных грузов. Rapiscan 626XR устанавливается в местах с повышенными требованиями безопасности: в аэропортах, вокзалах, таможенных пунктах или КПП особо охраняемых объектов.
Стационарный арочный металлодетектор ST-MD318LT предназначен для обнаружения запрещенных к проносу металлических предметов при проходе человека через арку. Устройство имеет 18 зон обнаружения, хорошую помехозащищенность, классический дизайн, всепогодное исполнение и невысокую стоимость.