Рентгенотелевзионный интроскоп Rapiscan 628XR с низким конвейером, ширина конвейера – 1000 мм, высота конвейера 1000 мм. Интроскоп предназначен для нахождения и определения скрытых угроз и контрабанды.
Металлодетектор ручной Ceia PD140E , высокочувствительный, премиум-класса, ударопрочный корпус, IP65, время работы - более 100 часов без подзарядки
Описание:Металлодетектор ручной Ceia PD140E
Технические характеристики:Соответствует российским и международным стандартам, в том числе - стандартам безопасности воздействия электромагнитного поля на человека. Безопасен для людей с кардиостимуляторами.
Габаритные размеры: 360 (Д) х 80 (Ш) х 40 (В) мм
Вес с аккумуляторами: 390 грамм
Диапазон рабочих температур: От -40°С до +70°С
Диапазон температур хранения: От -40°С до +80°С
Относительная влажность воздуха при температуре +20°C: от 0 до 98% (без конденсата)
Источник питания: 2 x АА NiMH аккумуляторные батареи
Класс пыле-влагозащиты: IP65
Рентгенотелевизионный интроскоп Rapiscan 620xr стал результатом работы по нахождению высокоэффективного решения по обнаружению опасных предметов при проверке на пунктах досмотра людей. Оборудование устанавливается на стадионах, промышленных предприятиях, концертных залах и местах с большим потоком людей.
Рентгенотелевизионный интроскоп Rapiscan 622XR производился специалистами для лучших результатов по выявлению опасных предметов с низкими затратами. Панель управления размещается на вертикальной регулируемой стойке, при разработке учитывались требования операторов к работе н модели Rapiscan 622XR.
Интроскоп с системой двойного излучения Dual View для досмотра багажа и мелких грузов. Двойная система излучения Dual View соответствует самым последним требованиям в области авиационной безопасности.