Новая система досмотра Rapiscan 620xr hp (High Performanc) - высокопроизводительная система досмотра с туннельным окном 620 x 420 мм в пунктах авиарейсов, обладающая превосходным качеством генерируемых изображений и возможностями обнаружения потенциальных угроз
Rapiscan 620xr hp соответствует всем требованиям досмотра для авиации европейской комиссии, а также французского управления гражданской авиации
Интроскоп с системой двойного излучения Dual View для досмотра габаритных грузов и паллет. Двойная система излучения Dual View соответствует самым последним требованиям в области авиационной безопасности.
Арочный стационарный металлодетектор ST-MD006 применяется в местах с высокой проходимостью для выявления проноса металлических предметов при этом чувствительность данной моделиможно регулировать в пределах, достаточных для обнаружения как оружия, так и небольших металлических предметов.
Технические характеристики:Рабочая температура окружающей среды: От 0 до 50 °C (от 32 до 122 °F).
Источник питания: Стандартная 9 В батарея или NiMH аккумулятор.
Срок службы аккумуляторов: Щелочная батарея — 120 ч.
NiMH аккумулятор (170 мА/ч) — 40 ч.*
Время зарядки NiMH аккумулятора (170 мА/ч) — 12 ч.
(Значения могут отличаться по аккумуляторам разной емкости).
Масса 260 грамм вместе с батареей.
Габариты (корпус) 410 x 140 мм
Габариты (ручка) 33 x 33 мм
Гарантия: 2 (два) года на запасные части
Рентгенотелевизионный интроскоп Rapiscan 620xr стал результатом работы по нахождению высокоэффективного решения по обнаружению опасных предметов при проверке на пунктах досмотра людей. Оборудование устанавливается на стадионах, промышленных предприятиях, концертных залах и местах с большим потоком людей.