Соответствует российским и международным стандартам, в том числе - стандартам безопасности воздействия электромагнитного поля на человека. Безопасен для людей с кардиостимуляторами.
Габаритные размеры: 360 (Д) х 80 (Ш) х 40 (В) мм
Вес с аккумуляторами: 390 грамм
Диапазон рабочих температур: От -40°С до +70°С
Диапазон температур хранения: От -40°С до +80°С
Относительная влажность воздуха при температуре +20°C: от 0 до 98% (без конденсата)
Источник питания: 2 x АА NiMH аккумуляторные батареи
Класс пыле-влагозащиты: IP65
Rapiscan 624XR имеет высокий туннель размерами 550 мм (ширина) на 850 мм(высота) и низко расположенный конвейер, что обеспечивает удобную загрузку и выгрузку багажа в вертикальном положении.
Система Rapiscan 627DV (двухпроекционная) генерирует горизонтальное и вертикальное изображение досматриваемого объекта, что повышает пропускную способность и улучшает распознавание отдельных предметов.
Арочный металлодетектор Ceia SMD 600 Plus широко используется в местах с повышенными требованиями в безопасности. Возможности оборудования позволяют проводить досмотр с большим потоком людей, детектирование производится сверхмалой массы металлов на теле человека.
Арочный стационарный металлодетектор ST-MD006 применяется в местах с высокой проходимостью для выявления проноса металлических предметов при этом чувствительность данной моделиможно регулировать в пределах, достаточных для обнаружения как оружия, так и небольших металлических предметов.
Металлодетекторы арочные Ceia PMD3 PLUS EZ имеют высочайшие характеристики по уровню детекции, качеству и надежности. Металлодетектор Ceia PMD2 Plus EZ предназначен для использования в аэропортах, банках, государственных учреждениях. Оборудование имеет 60 зон индикации, устойчивость к электромагнитным помехам и механическим вибрациям.
AUTOCLEAR® 150150 крупногабаритный, с высокой проникающей способностью и грузоподъемностью рентгенотелевизионый конвейерный аппарат с размером туннеля: ширина 1,5 м х высота 1,5 м.
AUTOCLEAR® 10080T крупногабаритный, с высокой проникающей способностью и грузоподъемностью рентгенотелевизионый конвейерный аппарат с размером туннеля: ширина 1,0 м х высота 0,8 м.
Рентгенотелевизионный интроскоп Rapiscan 620xr стал результатом работы по нахождению высокоэффективного решения по обнаружению опасных предметов при проверке на пунктах досмотра людей. Оборудование устанавливается на стадионах, промышленных предприятиях, концертных залах и местах с большим потоком людей.
Rapiscan 622xr hp - высокопроизводительная система досмотра с туннельным окном 750 x 550 мм в контрольно-пропускных пунктах, обладающая превосходным качеством генерируемых изображений и возможностями обнаружения потенциальных угроз.
Rapiscan 622XR hp соответствует всем требованиям досмотра для авиации Европейской Комиссии.
Rapiscan 618XR – компактная, универсальная рентгеновская система(интроскоп) с туннелем 550 мм (ширина) на 360 мм (высота), отличающаяся превосходными характеристиками обнаружения. Конструкция Rapiscan 618XR обеспечивает быстрое перемещение: смонтированную на колесиках систему можно провезти через узкий дверной проем, что делает ее идеальной для применения в школах,гостиницах,