Арочный металлодетектор Ceia HI-PE Multi Zone со стандартными антеннами, изготовленными из влагонепроницаемого пластика. Модель металлодетектора определяет местоположение объекта при проносе его человеком
Интроскоп с системой двойного излучения Dual View для досмотра габаритных грузов и паллет. Двойная система излучения Dual View соответствует самым последним требованиям в области авиационной безопасности.
Арочный стационарный металлодетектор ST-MD006 применяется в местах с высокой проходимостью для выявления проноса металлических предметов при этом чувствительность данной моделиможно регулировать в пределах, достаточных для обнаружения как оружия, так и небольших металлических предметов.
Rapiscan 632XR имеет туннель размерами 1500 мм (ширина) на 1650 мм (высота) и прочный роликовый конвейер для тяжелых грузов; предназначена для досмотра паллет и других крупных грузов весом до 3000 кг и обеспечивает получение горизонтального изображения паллеты. В качестве опции Rapiscan 632XR может быть установлен ленточный конвейер.
Система Rapiscan 627DV (двухпроекционная) генерирует горизонтальное и вертикальное изображение досматриваемого объекта, что повышает пропускную способность и улучшает распознавание отдельных предметов.
Технические характеристики:Рабочая температура окружающей среды: От 0 до 50 °C (от 32 до 122 °F).
Источник питания: Стандартная 9 В батарея или NiMH аккумулятор.
Срок службы аккумуляторов: Щелочная батарея — 120 ч.
NiMH аккумулятор (170 мА/ч) — 40 ч.*
Время зарядки NiMH аккумулятора (170 мА/ч) — 12 ч.
(Значения могут отличаться по аккумуляторам разной емкости).
Масса 260 грамм вместе с батареей.
Габариты (корпус) 410 x 140 мм
Габариты (ручка) 33 x 33 мм
Гарантия: 2 (два) года на запасные части
Интроскоп Rapiscan 626XR, производства компании Rapiscan Systems, наиболее востребован среди ренгенотелевизионных интроскопов для досмотра крупногабаритных грузов. Rapiscan 626XR устанавливается в местах с повышенными требованиями безопасности: в аэропортах, вокзалах, таможенных пунктах или КПП особо охраняемых объектов.