Дизайн: замок S3132 имеет уникальную конструкцию - так, считыватель с дисплеем вынесен в отдельный блок; на дисплее отображается информация об уровне заряда батарей, дате и времени, а также информационные сообщения по факту событий открывания ("Добро пожаловать"), блокировки ригеля ("Не беспокоить") и попытки открывания невалидной картой доступа ("Ошибка карты");
Надежность: изделие может работать до 50 лет в штатном режиме эксплуатации (800,000 циклов открывания);
Адресный блок DC-F работает в составе ППКиУ серии Vesta 01F и предназначен для отображения состояния и управления системой газового, порошкового, пенного, аэрозольного или водяного модульного пожаротушения. Обеспечивает подачу звукового сигнала при получении извещений о пожаре, пуске, неисправности.
Модель::DC-F; DC-F-BOX
Количество независимых светодиодных индикаторов: :4 программируемых, 56 непрограммируемых
Адресный модуль расширения на 8 входов. Предназначен для подключения к ППКиУ серии Vesta 01F до 8 шлейфов, в каждый из которых может быть подключено до 3 неадресных НО-извещателей или до 10 неадресных НЗ-извещателей. Одновременное включение в один шлейф извещателей разных типов не допускается. Модули AMZ-8-IP30 и AMZ-8-IP54 имеют встроенный изолятор короткого замыкания.
Вариант исполнения::AMZ-8-IP30/ AMZ-8-IP54
Количество подключаемых входных безадресных шлейфов (ШС)::8
Количество извещателей, подключаемых к одному ШС, не более::С НО-контактами: 3; с НЗ-контактами: 10
Импульсное напряжение на извещателе, не более::21 В
Двухсторонний с возможностью дистанционного управления, например, для подключения к системе управления зданием (BMS). Интерфейс обеспечивает как передачу данных из сети на ПК, так и удалённое управление с ПК
Изолятор адресной линии ISO-MC используется в адресной линии модуля MC ("ЛА") и служит для изолирования короткозамкнутых участков с последующим автоматическим восстановлением после пропадания КЗ.
Вариант исполнения::ISO-MC-IP30/ ISO-MC-IP54
Время срабатывания при замыкании, не более::0,1 мс
Время восстановления после восстановления линии, не более: :5 с
Диапазон рабочих температур::от -10 до +50 °С/ от -40 до +60 °С
Модуль сопряжения IC-MB-DIN предназначен для связи приборов Vesta 01F с внешними техническими устройствами (компьютер, контроллер и т.п.) по протоколу Modbus RTU.
Модель::IC-MB-DIN1/ IC-MB-DIN2
Количество портов RS-485::3
Уровни и нагрузочная способность линии RS-485::Соответствует стандарту RS-485
Адрес модуля Modbus, установленный по умолчанию::03