Оригинальное исполнение и EURO мортиза: электронный гостиничный замок ORBITA S3072H имеет раздельный дизайн и использует EURO мортизу с глубиной врезки до 85 мм
Запись событий прохода: считывающее устройство гостиничного замка S3072H имеет встроенный накопитель, записывающий все события прохода через замок (картой, механическим ключом, пультом-программатором и пр.); объем встроенной памяти - 250 записей;
Хромированное исполнение: гостиничный замок S3072H выполнен в расцветке матового хрома, что выгодно выделит его на фоне светлых дверей и интерьера номеров Вашего отеля;
Надежное покрытие: наружные фурнитуры покрыты PVD напылением, что защищает их от выцветания на протяжении 10 лет
Преобразователь интерфейса USB/RS-485 предназначен для преобразования сигнала интерфейса USB в RS-485 и служит для связи ППКиУ серии Vesta 01F с ПК с целью передачи информации и конфигурирования приборов. Преобразователь обеспечивает гальваническую развязку между входными и выходными линиями связи. IC-USB-ISO получает питание от компьютера по USB-кабелю
Уровни и нагрузочная способность линии RS-485::Соответствует стандарту
Прибор приемно-контрольный охранно-пожарный и управления (ППКОПиУ) Vita 02M поддерживает работу двухпроводного адресного шлейфа для извещателей Smartec серии Vesta емкостью 180 адресов.
Максимальное число устройств в адресном шлейфе::180
Максимальное число неадресных шлейфов::16
Напряжение питания::- от сети переменного тока частотой 50±1 Гц: 220±25% В - от аккумулятора или от РИП: 12±15% В
Время работы от АКБ::- в дежурном режиме: 24 ч - в режиме тревоги: 3 ч
Центральный блок прибора приемно-контрольного и управления (ППКиУ) FP-01-DIN1 поддерживает работу двухпроводного адресного кольцевого шлейфа ("ША") с общим адресным пространством для извещателей Smartec Vesta и исполнительных устройств емкостью 255 адресов.
Модель::FP-01-DIN1
Число кольцевых/древовидных адресных шлейфов::1
Максимальное число устройств в адресном шлейфе::255
Модуль сопряжения IC-MB-DIN предназначен для связи приборов Vesta 01F с внешними техническими устройствами (компьютер, контроллер и т.п.) по протоколу Modbus RTU.
Модель::IC-MB-DIN1/ IC-MB-DIN2
Количество портов RS-485::3
Уровни и нагрузочная способность линии RS-485::Соответствует стандарту RS-485
Адрес модуля Modbus, установленный по умолчанию::03
Устройство LPM-2-DIN предназначено для защиты приборов в линии интерфейса RS-485 от импульсных электромагнитных помех большой мощности (грозовых, электростатических разрядов).
Вариант исполнения::LPM-2-DIN
Количество защищаемых линий связи::1
Максимальное рабочее напряжение в линии связи относительно земли: :от минус 7 В до плюс 12 В