Assa Abloy DC 500 (DC330)/520000 brown/ дверной доводчик для внутренних дверей с макс весом 80 кг
Описание
Характеристики
Отзывы 0
Описание:
Не имеющий сторонности кулачковый доводчик для внутренних и наружных дверей с максимальным весом 80 кг и максимальной шириной дверного полотна 1100 мм. Рекомендован для применения в системах закрывания противопожарных дверей серии FD.
Техническая характеристика:
Регулируемая сила закрывания категорий 1-4 в соответствии со стандартом EN1154;
CE-маркировка: доводчик можно использовать в противопожарных дверях;
Установка на дверную коробку или дверное полотно;
Литой алюминиевый корпус, изготовленный из высококачественного кремниевого сплава;
Отдельная регулировка скорости закрывания и скорости фиксации двери;
Предохранительный клапан – защита от неправильного использования или вандализма;
Легкая регулировка высоты рычага (max 14 мм);
Сменная пластиковая крышка, также доступны со сменными крышками из нержавеющей стали;
Рабочая температура: -15°С – +45°С;
Комплектующие:
Предназначен для использования с тяговыми устройствами ASSA ABLOY G193 или ASSA ABLOY G195 (заказывается отдельно).
Рентгенотелевизионный интроскоп Rapiscan 627XR – досмотровая рентгеновская система с высоким туннелем, шириной 1000 мм и высотой 1000 мм. Предназначен для досмотра крупного багажа, посылок и среднегабаритных грузов. Rapiscan 627XR обнаруживает скрытые угрозы и контрабандные товары.
Rapiscan 632XR имеет туннель размерами 1500 мм (ширина) на 1650 мм (высота) и прочный роликовый конвейер для тяжелых грузов; предназначена для досмотра паллет и других крупных грузов весом до 3000 кг и обеспечивает получение горизонтального изображения паллеты. В качестве опции Rapiscan 632XR может быть установлен ленточный конвейер.
Интроскоп для досмотра объемного багажа и грузов. Размер туннеля: ширина 1500 мм х высота 1702 мм. Генератор 200 кВ. Применяется для досмотра в аэропортах, вокзалах, морских портах, почтовых и грузовых терминалах, складах.
Современная сканирующая система RAPISCAN 620DV LEDS, одобренная в США - Управлением транспортной безопасности (TSA), в ЕС и прошедшая сертификацию CAAC – система обнаружения жидких взрывоопасных веществ (LEDS).