Rapiscan 620DV – усовершенствованный двухпроекционный рентгенотелевизионный интроскоп. Данная модель устанавливается на пунктах досмотра, которые требуют повышенного уровня безопасности, мы имеем в виду аэропорта, вокзалы, почтовые и логистические центры, пограничные пункты и таможня и т.д. Rapiscan 620DV получил большие размеры туннеля с шириной 640 мм и высотой 430 мм.
Модели 02PN8 HI-PE/CN-AS-140 и 02PN8 HI-PE/CN-AS-140L имеют передающие и приемные антенны выполненные в виде колонн. Отличительной особенностью этих моделей (определяемой, как раз, областью применения) является отсутствие соединительной панели между антеннами, для облегчения встраивания устройства в шлюзовую кабину,
Интроскоп для проведения досмотра почтовой корреспонденции, сумок, рюкзаков, небольшого по размеру багажа. Размер туннеля: ширина 600 мм х высота 400 мм.
Арочный металлодетектор Ceia SMD 600 Plus широко используется в местах с повышенными требованиями в безопасности. Возможности оборудования позволяют проводить досмотр с большим потоком людей, детектирование производится сверхмалой массы металлов на теле человека.
Однозонный металлодетектор Ceia Classic колонного типа с высокой пропускной способностью. Высококачественная работа обеспечивается за счет минимального количества ложных срабатываний.
Стационарный арочный металлодетектор ST-MD318LT предназначен для обнаружения запрещенных к проносу металлических предметов при проходе человека через арку. Устройство имеет 18 зон обнаружения, хорошую помехозащищенность, классический дизайн, всепогодное исполнение и невысокую стоимость.